prognozrusmet - SpBlOaD.ru- UCOZ-Скрипты

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SpBlOaD.ru- UCOZ-Скрипты » . » С чего начать! » prognozrusmet
prognozrusmet
prognozrusmetДата: Среда, 14.09.2011, 1.15.09 AM | Сообщение # 1
Группа: Гость





/Rusmet.ru/ 28-30 сентября 2011 года в Москве состоится 9-й Ежегодный семинар Русмет «Прогноз себестоимости производства металлопроката и труб. Прогноз цен на лом и металлургическое сырье в 2012 году».
Семинар по праву приобрел репутацию одного из основных аналитических мероприятий в российской металлургической отрасли.

Тематика семинара охватывает все аспекты металлургического бизнеса: российский и мировой рынки сырья для металлургии, рынки готового проката и труб, тенденции цветной металлургии. А также торговля биржевыми металлами, вопросы таможенного регулирования и транспортировки. Правильные ответы на те вопросы, которые мы ставим, важны и для крупных металлургических холдингов, и для трейдеров, для транспортников, сырьевиков и поставщиков металлургического оборудования. Прогнозы биржевых цен необходимы инвестиционным компаниям, банкам, управляющим компаниям.

Впервые, будут затронуты одновременно рынки как черных, так и цветных металлов:
28 сентября 2011, черные металлы, оцинковка, нержавеющий прокат;
29 сентября 2011, стальной лом, металлургическое сырье;
30 сентября 2011, цветные металлы (олово, никель, медь, алюминий, золото);

Задача семинара: оказать помощь в планировании на 2012 год, установление бизнес-контактов, общение с коллегами и ведущими экспертами.
список участников представлен на сайте, всего ожидается более 150 компаний.

Особую остроту в текущем году приобретает проблема построения достоверного прогноза движения биржевых цен на цветные металлы. Цены на алюминий и медь – на уровне декабря прошлого года. Цены на никель – на уровне середины прошлого года. Стоит ли дальше играть в эту довольно опасную игру?
Сейчас, когда рынки находятся в состоянии крайней неустойчивости, когда каждый день может начаться новая волна обвала, наш Семинар дает возможность принять участие в построении оперативного и среднесрочного прогноза металлургических рынков.
Сформированный уже к сегодняшнему дню список участников демонстрирует представительство практически всех основных металлургических компаний России.
Пока еще есть возможность не только принять участие в конференции в качестве слушателя, но и с выступлением в рамках круглого стола.

Будем рады встрече!

С уважением, Тырнова Галина Зиноновна,
Хехнев Василий Николаевич
+7(495) 980-0608, 9892674

Официальный сайт семинара: http://prognoz.rusmet.ru
 
SpBlOaD.ru- UCOZ-Скрипты » . » С чего начать! » prognozrusmet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024