Продвижение сайтов в Интернете - SpBlOaD.ru- UCOZ-Скрипты

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SpBlOaD.ru- UCOZ-Скрипты » . » С чего начать! » Продвижение сайтов в Интернете
Продвижение сайтов в Интернете
spbforumДата: Понедельник, 11.07.2011, 7.34.04 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 676
Награды: 8
Репутация: 667
Статус: Offline
Итак, Ваш сайт создан и размещен в Интернете. Его можно найти, набрав в строке браузера его http-адрес. Но... кто знает об этом адресе? Этот риторический вопрос всем понятен, как божьий день. Эта ситуация аналогична той, если открыть супермаркет где-нибудь на отшибе (в московской области вдали от автомобильных магистралей, в тундре и т.п.)
Для обретения популярности интернет-ресурса требуется его раскрутка.

Раскрутка web-сайта может осуществляться следующими приемами.
Продвижение в поисковых системах
Контекстная реклама
Создание E-mail рассылки
Реклама на высокопосещаемых порталах

Под поисковым продвижением сайта следует иметь в виду "выскакивание" на странице результатов поиска одной из страниц сайта после задания в форме для поиска определенных ключевого слова или словосочетания.

Поскольку с поисковых систем (Yandex,Rambler,Google,Aport и др.) приходится до 90% траффика, то после регистрации в поисковых системах проводится комплекс мероприятий по продвижению сайта, т.е. чтоб он при вводе в поисковую форму определенных слов и/или словосочетаний оказывался на лидирующих позициях в результатах поиска.

Скажем, если Вы введете в поисковую форму Яндекса словосочетание "платья оптом" и нажмете кнопку справа "найти",то через несколько секунд внизу появится страница с результатами поиска. И Ваш сайт будет на первых позициях.

На сегодняшний день из русскоязычных поисковиков самой популярным является Яндекс. Согласно статистике, примерно 80% своего траффика русскоязычные ресурсы обязаны Яндексу.
 
SpBlOaD.ru- UCOZ-Скрипты » . » С чего начать! » Продвижение сайтов в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024